среда, 1 июля 2015 г.

Конфетка от TASSyaV прилетела!!! :))))

Привет. А я сегодня буду нескромно так делиться своей радостью :)

(предисловие :) Я ОБОЖАЮ рукодельные журналы, настоящие, которые можно полистать за чашечкой чая, смакуя каждую публикацию,  рассматривая каждую картинку и строя планы на следующую вышивальную пятилетку :) 

И вот, совсем недавно, мне посчастливилось выиграть невероятно вкусную конфетку у замечательной рукодельницы Натальи (блог TASSyaV и её "тасики" ), а пару дней назад заветная посылочка благополучно до меня добралась!!!
IMG_9630.jpg


Открываю, а там... тадааам (!) вместо трёх  аж  целых четыре(!!!) журнала "Всё о рукоделии". Наталья предоставила возможность выбрать самой журнальчики, за что ей ОГРОООМНОЕ спасибо!!! Но даже не смотря на то, что я в принципе знала о содержании трёх журнальчиков, держать в руках настоящее, живое издание- это большое удовольствие :)

IMG_9621.jpg

IMG_9620.jpg
журнальчики были упакованы в защитную плёнку, и, вскрывая её, обнаруживались ещё и маленькие приятные подарочки от редакции- переводной рисунок на ткань, моточек ниток.

Но на этом сюрпризы не закончились- между журнальчиками мило "пристроились" мимимиииии (!!!!)  хлопковые ткани в горошек совершенно чудесных расцветок , виниловая канва и очень красивая открыточка с  солнечными пожеланиями! :)
IMG_9626.jpg

Тася, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за чудесные подарочки, собранные с такой теплотой и душой. Мне всё-всё ОЧЕНЬ понравилось!!! Целую, обнимаю вас с Бонеком!!!!
IMG_9633.jpg

16 комментариев:

  1. Роскошный подарок, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с таким чудесным подарочком!Обожаю этот журнал!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю ,дорогая -очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным подарком))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные подарки! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с выигрышем чудесной конфетки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирада, поздравляю с подарками - очень классные )) теперь будем ждать воплощения планов очередной пятилетки))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, не за что :) А как мы с Бонеком рады, что подарили тебе улыбку и хорошее настроение! Дарить - это так приятно! Обнимает тебя мягкой тёплой плюшевой лапкой!

    А четвертый журнал это тоже подарок редакции, который шел к одному их журналов :) Мне так нравится, что в подарок четвертым тебе достался журнал с птичками - мне нравится этот номер, и эти птички на коробках, и птичка Иры Китаевой, и переводной рисунок тюльпаны.
    Вот кажется такая мелочь, может оно тебе так уж и не необходимо, но так приятно, когда находишь эти маленькие подарочки редакции - ниточки, переводной рисунок, пуговицы...

    Ира, я тоже кайфую от рукодельных книг и журналов. Это особый кайф, его не передать. Особенно, когда журнал запакован в пленку - вскрываешь, запах типографии, ммм...

    ОтветитьУдалить
  9. Иринка, поздравляю с чудесным выигрышем :)
    все мы обожаем книги и журналы по рукоделию :) я вот тоже недавно прикупила себе парочку :) теперь рассматтриваю, обдумываю :)
    и..да-да..аромат полиграфии :) это особое упоение, вдыхать его :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ирадочка!!! Поздравляю!
    Пусть новые подарочки вдохновляют тебя на новые процессы!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, ОГРОМНОЕ всем спасибо за то, что разделили со мной мою радость :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень рада за тебя!!! Конфетка очень вкусная и это супер, что ты делишся своей радостью!!!! Я разделаю с тобой любовь к рукодельным журналам и книгам))))

    ОтветитьУдалить