четверг, 15 октября 2015 г.

Harvest Delivery (процесс)

Приветы. Не отпускает меня тема осени  :) В этот раз выбор пал на популярный среди любителей примитивов , дизайн Harvest Delivery. На сегодняшний день у меня почти готова тележка с тыквами и цветуёчками :) Тут на самом деле, не хватает чуточки крестиков, которые я решила заменить на бисер. Вся в сомнениях, но попробовать всё же хочется :)

IMG_9907.jpg


в итоге будет так (это если кто не в курсе, что за дизайн такой)

$_1.JPG

И напоследок покажу вам подарочек, который я получила на свой ДР от мужа :)))) Последние полгода я основательно  подсела на кофе и мой супруг решил мне подарить капсульную кофемашину фирмы Tchibo :)))) Теперь каждое утро , проводив дочуру в садик, я готовлю себе на завтрак тост , варю вкуснейший капуччино и... наслаждаюсь чудесными мгновениями :))))


IMG_9905.jpg  

И поворчу напоследок... у меня уже более недели какая-то ерунда со списком ПЧ- мало того, что список не отображается, так я ещё не могу подписаться на новые блоги :((( это только у меня так или общая проблема? и куда жаловаться? подскажите, пожалуйста!

41 комментарий:

  1. Ира,привет! Примитивчик хорошенький!
    У нас около двух лет была капсульная кофеварка Nespresso. Кофе,капуччино в нём очень вкусный! Но недавно,на мой ДР муж купил кофе-машину и это мне нравится всё-таки больше. Там ты зависишь от капсул определённой марки ,а здесь можно любой кофе использовать,хоть молотый,хоть в зёрнах, она сама мелет.
    Капсульная убрана в коробку. Приедет сын,если захочет-отдадим им.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, привет :)) спасибо большое!
      Если бы выбор кофеварки был доверен мне, то я к этому делу подошла бы более ответственно, перечитала бы кучу отзывов о марках и разновидностях машин, и , больше чем уверена,в итоге бы купила универсальную кофемашину, так как по своей натуре крайне экономный человек :)))) Но это был подарок-сюрприз . Даже не знаю, как муж вообще с нашей дочурой-шилопопой умудрился за час нашего пребывания в ТЦ, выбрать, купить, спрятать в багажнике машины - как представлю эту картину, у меня улыбка расплывается до ушей :)))
      И нашей маркой я очень довольна- действительно, вкусные напитки выдаёт , ничуть не хуже, чем в приличных кофейнях. Вот только на капсулах теперь разориться можно, это да, печалька :))))

      Удалить
    2. И мне муж капсульную кофеварку на ДР дарил. Он-то кофе почти не пьёт,только для меня эти гаджеты покупает.Я каждый день начинаю с чашки кофе.
      Кстати, Ира,мой сын Илья сейчас в Стамбуле и ему там очень нравится!

      Удалить
  2. Жаловаться никуда не надо) Надо просто почистить у себя кэш, а может быть даже и куки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за совет! я попытаюсь, но, мне кажется, тут другое. Например, когда я в блогере нажимаю на запись о количестве подписчиков, вместо их отображения мне выдают страницу , на которой написано Bad Request Error 400 :((( А если хочу вбить адрес нового блога для подписки, то мне пишут, что это невозможно, так как я вроде как подписана более чем на 300 блогов, но это не так...

      Удалить
    2. Это как раз именно то)) Мне из-за этого приходится часто чистить свой браузер)

      Удалить
    3. точно-точно! посмотрела в планшете- там всё работает... попрошу сегодня мужа почистить компьютер, спасибо!!!

      Удалить
    4. Не компьютер, но браузер, в котором такое происходит. Я обычно выхожу из Хрома, его и чищу))

      Удалить
  3. Подарок прекрасный дорогая -ето кофе люблю и я .....А кофе из ети капсулы очень вкусное...
    Про вышивку -прекрасный выбор -лехкие крестики ...
    А проблем с ПЧ -да и у меня такое ...незнаю где пожаловатсья -если узнаеш -раскажи и мне ,пожалуйста...и....наздоровье с коффе -обожаю коффе и капучино тоже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое! Я тоже очень довольна кофеваркой! классная штука :)))
      Что касается проблемы в ПЧ, тут Екатерина права, нам с тобой нужно чистить кэш с куками.

      Удалить
  4. Ира-вышивка прекрасное начало! Судя по оригиналу- лошадь-зима увозит тележку-осень:) ну-это если сильно пофантазировать :).
    Что касается ПЧ-уменя такая ерунда уже пару месяцев . Но! Это в том случае, если я просматриваю свой и чужие блоги с планшета. Ни своих ПЧ не вижу, ни у других посмотреть не могу. А с ноутбука долго, но загружается в итоге...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Надя! хаха, классное предположение с лошадкой! :))) у меня подобных ассоциаций не возникало, а ведь и правда, похоже :)))
      в ПЧ та же ерунда. по твоему совету попробовала просмотреть в планшете, там всё в порядке :))) Надо нам всем, коллективно, почистить куки на компьютерах :))))

      Удалить
  5. какой милый дизайн! желаю скорейшего завершения! кстати лошадку вышивать - очень хороший знак ;)
    поздравляю с машинкой! я не любитель кофе, но картинку твоего утра мне понравилась :)
    у меня нет проблем со списком....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я на примету и стала вышивать. У мужа в компании замаячила новая должность,и я сразу стала вышивать эту лошадку . Только пока ничего хорошего- на днях , напротив, большая проблема произошла на работе... Очень надеюсь, что всё получится разрулить...
      И дизайн, по сравнению с другими, шьётся не так легко, как мне думалось.
      Спасибо большое!!!

      Удалить
  6. Ирадочка, с прошедшим ДР тебя!!!!! Желаю тебе всего, всего!!!
    У тебя замечатетельная вышивка в процессе)))) У меня эта зхема тоже где-то зарыта... Но в этом году небуду ее откапывать.... а то мне надо успеть разобраться своими осенними пректами. В этом году буду радоваться твоей работе, а я как нибудь в другую осень вышью..
    Апарат у тебя класный! Я тоже люблю капучино из апарата. Так что понимаю твое счастье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое!!! :)))
      У меня самой планов громадье- столько всего хочется вышить, но откуда ж взять столько времени на любимые крестики :)))

      Удалить
  7. классный дизайн! будем ждать лошадку))
    по поводу ПЧ.. у меня в обычном окне гуглхрома просто не отображается этот гаджет (пустое место вместо него), а если зайти в том же хроме через режим "инкогнито", то все работает. так и приходится блог в отдельном окне просматривать! и еще, если пытаться через гаджет посмотреть своих подписчиков, то тоже выдает что-то типа Bad request, поэтому я через стартовую страничку Блоггера просматриваю. Не знаю, поможет тебе эта информация или нет, попробуй через инкогнито))
    кстати, давно хочу спросить - а конфетка до тебя дошла?) через Почту России только до границы можно отследить, а дальше уже нет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ивита!!! у меня тоже, если смотеть со страницы, окно пустое :)Но вроде причина уже ясна, будем чистить комп :)
      конфетка пока не дошла :( а там есть код отправки? я бы сходила на почту , спросила бы.

      Удалить
    2. Номер почтового отправления RA387788335RU. Сейчас зашла на сайт Почты России, вот что мне выдало (оказывается, про доставку на территории Турции там тоже пишут, а женщина на почте мне сказала, что только до границы). Так вот, 22 сен - прибыло на границу Турции, 23 сен - передано в доставку по Турции, 29 сен - TR3443800, Неудачная попытка вручения...

      Удалить
  8. Замечательный дизайн! С нетерпением буду ждать готового результата))

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестный примитивчик должен получиться ! Я еще только начинающий любитель примитивов и как раз о таком дизайне и не слышала )) Так что беру себе на заметку)) Поздравляю с замечательным подарком ! Хоть я ни разу и не кофеман , пью кофе только утром ,все равно какой ))

    ОтветитьУдалить
  10. какой классный дизайн, очень нравится )) уверена, что с бисером вообще будет здорово!
    и поздравляю с кофеваркой )) я вот люблю запах кофе, а сам напиток - нет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо большое!!! я раньше тоже относилась спокойно к кофе, предпочитая чаи, но вкусы со временем поменялись :)

      Удалить
  11. Милый осенний сюжетик!
    А я ПЧ вижу, но когда нажимаю на добавившегося человека, чтобы зайти к нему в гости, то весь список исчезает и просто написано название моего блога( И получается, что ко многим я так и не смогла зайти, зашла только к тем, кто оставил комментарий, тогда легче, нажимаю на ник и перехожу к ним в блог. Кэши чистятся, недавно полностью сносила систему, винда стоит обновлённая, а проблема эта не ушла((((
    Ирада, с прошедшим тебя Днём рождения!!! Здоровья и всех благ!!! ты тоже осенняя?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за комментарий и поздравление :))) да, я осенняя пташка- ДР 27 сентября был :)
      у меня пока тоже не возникает проблем с переходом в блог к человеку, оставившему коммент (ттт!!!) :)))

      Удалить
  12. замечательный дизайн,ждем лошадку,и бисер он всегда украшает:)я у кофе запах люблю хотя пью ооооооочень редко и только капучино:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! остались последние штрихи! надеюсь, скоро покажу :)
      у меня каждое утро начинается с чашки кофе :) а в течение дня обычно пью чай или турецкий кофе , если с кем-нибудь за компанию :))))

      Удалить
  13. Ирадочка! От всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Пусть у тебя в жизни всегда будет солнце и с твоего очаровательного личика не сходит улыбка, а близкие радую приятными подарками!
    Твой примитивный дизайн очарователен! Я не вижу где долен быть бисер))) Смотрится красиво! Жду продолжения!
    Кофе АбАжаю!))))) Не представляю свой день без него)))) В его компании просматриваю ленту новостей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Ирочка!!! с бисером завтра точно решу, нужен ли он тут или не стоит мудрить :))))) по любому, если его будет, то очень мало :)

      Удалить
  14. Иииии, какая прелесть! Прекрасный дизайн!

    ОтветитьУдалить
  15. what a lovely autumn stitch ....beauty and happy belated name sake day xx

    ОтветитьУдалить
  16. Пусть осень будет урожайной)

    ОтветитьУдалить
  17. Классный дизайн, с удовольствием буду наблюдать за процессом!
    Подарок крутой! Для меня нет ничего лучше, чем вкусный кофе с молоком (можно с вкусняшкой) утром с тишине)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое :)))
      у меня тоже именно по утрам хорошо идёт кофе :) детку в сад отведу , сварю чашечку кофе и релаксирую :)))))

      Удалить